Lehrpersonen

Nachname Vorname E-Mail Abeiltung Fach / Lehrgang
Adams Donat E-Mail Abteilung: EB Physik / Vorkurs FHNW
Baer Ursavas Gisela E-Mail Abteilung: EB Deutsch
Baumann Michael E-Mail Abteilung: EB Rechnungswesen / Vorkurs FHNW
Bhend Paul E-Mail Abteilung: EB SB Personalwesen
Bingesser Nadja E-Mail Abteilung: EB SB Personal- / Rechnungswesen
Brüesch Christine   Abteilung: EB Französisch
Brunner-Roberts Pamela E-Mail Abteilung: EB Englisch
Burkhardt Roger E-Mail Abteilung: EB Mathematik / Vorkurs FHNW
Bussmann Claudia E-Mail Abteilung: EB SB Personalwesen
Byland Martin E-Mail Abteilung: EB Informatik
Cannatella Claudio E-Mail Abteilung: EB Informatik
Clavadetscher Andreas E-Mail Abteilung: EB SB Personalwesen
Codan Patrizia   Abteilung: EB Italienisch
Dawson Louise E-Mail Abteilung: EB Englisch
Demarmels Carol E-Mail Abteilung: EB Mathematik / Vorkurs FHNW
Deubelbeiss Gerda E-Mail Abteilung: EB Französisch / Tastaturschreiben
Di Lascia Valentina E-Mail Abteilung: EB Russisch
Dillinger Anja E-Mail Abteilung: EB Rechnungswesen
Ellis Rachel E-Mail Abteilung: EB Englisch
Felder Marcel E-Mail Abteilung: EB Technische Kaufleute
Festoso Chiara E-Mail Abteilung: EB Italienisch
Grabner Ina E-Mail Abteilung: EB Deutsch
Greco Maria E-Mail Abteilung: EB Italienisch
Grütter Joshua E-Mail Abteilung: EB Informatik
Haslimeier Beatrice E-Mail Abteilung: EB Französisch
Hähni Brigitte E-Mail Abteilung: EB Italienisch
Hegnauer Barbara E-Mail Abteilung: EB Englisch
Hersche Yvonne E-Mail Abteilung: EB Informatik
Hirschi Tania E-Mail Abteilung: EB Informatik
Jecic Ivan E-Mail Abteilung: EB Wirtschaftsfächer
Jenny Viktor E-Mail Abteilung: EB Technische Kaufleute
Krenn Daniel E-Mail Abteilung: EB Mentaltraining
Kümmerli Thomas E-Mail Abteilung: EB SB Personalwesen
Lovat Susanna E-Mail Abteilung: EB Englisch
Lüthy Evelyne E-Mail Abteilung: EB Englisch
Maertens Babette E-Mail Abteilung: EB Französisch
Maurer Maja E-Mail Abteilung: EB Informatik
Merki Werner E-Mail Abteilung: EB Staatskunde
Merkli Karin E-Mail Abteilung: EB Rechnungswesen
Merkli Thomas E-Mail Abteilung: EB Wirtschaftsfächer
Obrist Markus E-Mail Abteilung: EB Marketing
Pasthy Tünde E-Mail Abteilung: EB Schwedisch
Peter Denise E-Mail Abteilung: EB SB Personalwesen
Petitjean Murielle E-Mail Abteilung: EB Französisch
Radulovic Ana E-Mail Abteilung: EB SB Rechnungswesen
Schönrock Martin E-Mail Abteilung: EB Deutsch für Fremdsprachige
Schweizer-Mendoza Beatriz E-Mail Abteilung: EB Spanisch
Spichtin Roxanne E-Mail Abteilung: EB SB Rechnungswesen
Stesel Martin E-Mail Abteilung: EB SB Rechnungswesen
Suter Sandra E-Mail Abteilung: EB Rechnungswesen / Vorkurs FHNW
Sutter Beat E-Mail Abteilung: EB SB Rechnungswesen
Tarnutzer Valentin E-Mail Abteilung: EB Technische Kaufleute
Ulrich Silvia E-Mail Abteilung: EB Rechnungswesen
Ursavas Serdar E-Mail Abteilung: EB Wirtschaftsfächer
Ursprung Katharina E-Mail Abteilung: EB Französisch
Vögtli Martin E-Mail Abteilung: EB Wirtschaftsfächer
Wehrli Martin E-Mail Abteilung: EB Informatik
Widmer Urs E-Mail Abteilung: EB Wirtschaftsfächer
Wilson Andrea E-Mail Abteilung: EB Englisch
Zulliger Benjamin E-Mail Abteilung: EB Informatik